Консультация нарколога /

Неясное сознание — вопрос №1394478

После запоя 2 месяца не проходит состояние неясного После запоя 2 месяца не проходит состояние неясного сознания и иногда болит голова и иногда болит голова. После запоя 2 месяца не проходит состояние неясного сознания и иногда болит голова

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день В чём именно проявляется ваша неясное состояние
Принятый ответ
Клиент
Юлия, как будто до сих пор пьяный, туман в голове
Нарколог, Невролог, Психиатр
Желательно сделать МРТ структуры головного мозга а также УЗИ сосудов головы шеи посмотреть глазное дно у офтальмолога прокалите Мексидол по 2.0 внутримышечно в течение 10 дней эпикамилон по 2.0 внутримышечно в течение 10 дней пропейте Биотредин по таблетке три раза в день в течение месяца и комплекс витаминов группы B например комбилипен по таблетке два раза в день в течение месяца
Клиент
Юлия, как будто до сих пор пьяный, туман в голове
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Вам нужно обследоваться и нужно чтобы вас очно осмотрел врач, если не хотите идти к наркологу сходите к неврологу в поликлинику. Если будут показания вам назначат МРТ или КТ головного мозга. Сейчас можно начать прием мексидол по 1 т три раза в день месяц, фосфоглив по 1т три раза в день три месяца.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Надо обязательно очно показаться неврологу, наркологу, чтобы точно определил состояния.
Неплохо бы сделать МРТ/КТ головного мозга.

Плюс сейчас скорее придется принимать медикаментозное лечение с целью выравнивания и стабилизации состояния.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, нужно очно обратиться на прием к неврологу+наркологу+КТ головного мозга+мексеприм по таб, 2 р/с,мес+фенибут по таб,3 р/с,мес+обильное питье+фосфоглив по кап,3 р/с,мес.+магнийв6,мес.