Консультация ревматолога /

Колено,боли. — вопрос №14100

Здравствуйте,Уз признаки артроза коленного сустава,дегенерат. изменения медиального мениска,повреждения переднего рога латерального мениска с кистозным перерождением. Кололи препарат дона, сейчас после ходьбы сильные боли.Подскажите пожалуйста лечение.

Кардиолог
Здравствуйте, Марина! Судя по описанной Вами симптоматики и результатам исследований, у вас очень серьезная ситуация! Обычно в схожих случаях применяется оперативное личения. На самом деле боль при ходьбе - это не самый плохой симптом! Намного хуже когда уже ничего не болит. Рекомендую Вам пройти повторное обследование уже в другого врача, который свежим взглядом определит степень серьезности проблемы. На сегодняшний день артроз коленного сустава очень успешно лечится, не оставляя никаких осложнений ы люди живут полноценной жизнью. Не запускайте болезнь! Желаю вам крепкого здоровья!