Консультация акушера /

Ктг расшифровка — вопрос №1422035

Добрый день. Беременность 31 неделя и 5 дней. Сегодня в ЖК делали ктг. Врач сказала что вроде все в норме , но как то неуверенно , мне показалось. Приложу фото ктг. Немного переживаю…………………………………………….

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, все хорошо по ктг, гипоксии у плода нет, ребёночек чувствует себя хорошо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! КТГ запись в пределах нормы! Есть акцелерации, шевеления плода, базальный ритм плода хороший! Децелераций нет! В одном месте отошёл датчик ( Вы возможно немного поменяли положение тела или плод активно начал шевелиться)! У Вас все хорошо! Критерии соблюдены!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Елена.Не волнуйтесь, по данным КТГ малыш чувствует себя хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший результат. Гипоксии нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
У Вас нет поводов для переживания.
По результатам КТГ все хорошо.
Базальный  ритм в норме, есть акцелерации в ответ на шевеления плода, хорошая вариабельность.
Признаков гипоксии плода нет.