Консультация акушера /

Расшифровка ктг — вопрос №2077580

Беременность 39 недель. Была сегодня на ктг. Интерпретация по FIGO написано подозрительная. Что это значит? На прием к врачу иду только 2 мая

Возраст: 31

Хронические болезни: Хронических болезней нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, ктг у вас в норме без патологии, гипоксии у плода нет.
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо большое
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!У вас хорошая запись КТГ.Автоматика далеко не всегда может верно интерпретировать.
Принятый ответ
Клиент
Мария Анатольевна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
По КТГ у вас все в порядке
Нет признаков гипоксии
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, большое спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, КТГ в норме, визуальная оценка врача достовернее, чем автоматическая оценка аппарата