Консультация психолога /

Что делать если тебя шантажируют фотографиями — вопрос №1422718

Здравствуйте,меня шантажируют моими интимными фотографиями.Человек пишет,что если я не покажу себя по видео звонку несколько раз то он выложит мои фотографии в интернете и скинет моим знакомым.Мне страшно и я не знаю что делать

Возраст: 14

Хронические болезни: Да

Психолог
Здравствуйте! Откуда у него Ваши интимные фото? Он шантажирует в соц. сети?
Психолог
Здравствуйте. Это хороший урок для вас, чтобы не выставлять и не отправлять свои интимные фотографии. Советую этим больше не заниматься.С этим человеком нужно прекратить общение и удалить себя из подобных сайтов. Если отправит, то скажите, что фотошоп. Обязательно нужно удалить себя везде там. Иначе у него будет ваше видео и тут уже вам не отвертеться. Скорее всего это просто шантаж. Не продолжайте диалог с ним