Консультация педиатра /

Ребёнку год упал с дивана головой в низ под — вопрос №14259

Добрый день!!! Что мне делать подскажите пожалуйста. Ребёнку год упал с дивана головой в низ под бежала взяла на руки на чела бежать кровь с носа на...

голове на том месте где был удар красные полосочки и пятнышко по прилаживала холоде погулял о кровь становила дал молоко поспал мину 20 проснулся гуляет красное пятнышко полоса не прошли

Дерматолог, Психолог
Самое первое что нужно было сделать - это вызвать скорую! Только онлайн-консультациями здесь не поможешь. Не видя пациента и его состояния невозможно что либо посоветовать в данной ситуации. Обратитесь в Вашу поликлинику, сделайте все необходимые анализы, так как если вовремя не обратится к врачу, может произойти непоправимое. И с этим не стоит шутить!