Консультация терапевта /

О дальнейшем лечении — вопрос №14370

Здравствуйте доктор! находился на лечении в больнице 10 дней. Диагноз; пневмония, диафрагмит. Лечение антибиотики, эуфиллин. Выписан, как пояснил врач динамика есть. Вышел на работу, но продолжает беспокоить одышка, не согнуться, не поднять. Пожалуйста посоветуйте как быть мне дальше?

Кардиолог
Здравствуйте, Ольга! Описанная Вами симптоматика может быть следствием некачественного лечения. Призываю Вас немедленно пройти повторное обследования и выяснить причину симптомов. Возможно это лишь остаточные явления пневмонии, но лучше не рисковать своим здоровьем и довести лечения до конца. Желаю вам и Вашим близким крепкого здоровья, не болейте!