Консультация венеролога /

Анализы иппп — вопрос №1459479

Сдавала анализы на ИППП. Пришел пока результат анализов на гонококк. Самой инфекции ни в одном из мазков не обнаружено (U, V, C), но обнаружено 30-40 лейкоцитов в мазке из цервикального канала и много слизи + обнаружены споры и мицелий.
На другие инфекции пока результаты не пришли.
В общем анализе мочи повышенные лейкоциты + нитриты + бактерии.

Пару дней назад писала вопрос уже, после венеролога появились ощущения цистита. К урологу также записалась, пока пью уронекст, вроде бы не беспокоит ничего. Чувство жжения переодически в течение дня.

На прием к врачу попаду только в конце месяца, подскажите, что это может означать?

Возраст: 22

Хронические болезни: не

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вы мазок методом ПЦР на ИППП сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Александра, не знаю…
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анна
Какие еще анализы вы ждете?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, здравствуйте! жду еще анализы на другие инфекции, основных вроде 4.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я не увидела результата ПЦР на иппп
По тем, что показали, есть воспалительные явления
Вам надо гинекологу показаться
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. А с мочеиспусканием как дела обстоят?
Вероятно имеет место быть вульвовагинит и паровозиком к нему присоединился цистит.
На данный момент можно начать принимать:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.. капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.