Консультация гинеколога /

Цистит,дисбиоз,боль в лобке — вопрос №1511990

Добрый вечер,уважаемые доктора. Прошу помочь советом . После секса появились симптомы цистита. Анализы хорошиемочи,посев мочи не выявил бактериурия. Фемофлор повышенный титр уреаплазмы и много анаэробной флоры. Болит поясница и лобок слева. Пила монурал,сейчас пью цистон уже давно,начала вставлять макмирор. Сохраняется раздражение в мочевом ,аж до холодного пота. Раздражение усиливается после дефекации и после мочеиспускания. Ходить в туалет не больно. Макмирор вставляю 4 день . Пожалуйста,скажите,может ли макмирор усиливать симптоматику и надо ли повторный посев делать мочи ?

Возраст: 47

Хронические болезни: Инсулинорезистентность,гипотиреоз,подагра,гипертония

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет макмирор не усугубляет ситуацию. Примите монурал ещё раз на пустой мочевой,. После него канефрон по 2т 3р.день месяц или фитолизин 1т 3р.день 14 дней
Клиент
Асиет Шихамовна, благодарю за ответ. А можно так повторно принимать его?
Клиент
Асиет Шихамовна, с момента как приняла монурал ,неделя прошла
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Можно конечно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тем более неделя прошла
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, а резистентность не появляется?