Консультация психотерапевта /

Компульсивное переедание — вопрос №146151

Я уже 9 месяцев не могу остановиться, чтобы не есть, я набрала 20 кг лишнего веса и стремительно продолжаю это делать. Я живу каждый день с ненавистью к себе и своему телу и все мысли посвящены только тому, какой я безвольный кусок дерьма, все потеряло смысл, искала мотивацию во всем и везде, но ничего не нашла, сама для себя я выступаю так себе мотивацией. Я понимаю, что я заедаю обиду, разочарование и потерю цели, но больше я не в состоянии справиться с этим самостоятельно.

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте, вы можете обратиться к психотерапевту, поработать с частью которая ответственна за новый паттерн поведения( компульсивное переедание).
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Какой рост и вес?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, здравствуйте, рост 170 см, вес 72 кг, это то, что я наела
Психолог, Сексолог
Вашу проблему можно решить только на сеансах психотерапии, возможно по скайпу, но не в чат режиме. Кроме того лечение должно быть комплексным препараты + психотерапия. Нужно разобрать комплекс проблем, которые привели вас к этому состоянию, их источник, и постепенно перестроить ваше понимание и восприятие.
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Вы гормоны проверяли? Если нет то сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон т.к в этом может быть причина
Клиент
Татьяна, я занимаюсь бодибилдингом, за плечами много удачных сушек, и много фармакологии, гормон роста преимущественно, сейчас у меня курс стероидов, если я сдам анализы, то примерно понимаю, что там будет полный аншлаг, анализы сдаются через пару недель после курса и начинается ПКТ
Фтизиатр
Так, Анна, взять себя в руки. Волю в кулак. Простить всем все обиды. И думать только о себе. О том, как вам дальше. Записаться на прием к психотерапевту. И волю из кулака больше не выпускать, ни под каким видом.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо сначала сдать анализы на гормоны.
Клиент
Галина, здравствуйте я занимаюсь бодибилдингом, за плечами много удачных сушек, и много фармакологии, гормон роста преимущественно, сейчас у меня курс стероидов, если я сдам анализы, то примерно понимаю, что там будет полный аншлаг, анализы сдаются через пару недель после курса и начинается ПКТ
Педиатр
Здравствуйте, Анна! Прежде не надо ненавидеть себя. Подойдите к психотерапевту. Сделайте все анализов- так оам , биохимию ,липидограмму коагулограмму гормональный профиль в ТЧ инсулин крови ,биоимпедансометрию.
Посмотрите в сети продукты с низким гликемическим индексом. Пока если едите так, то хотя бы замените на те ,что писала выше.
Клиент
Маргуба, здравствуйте, в питании и в правильном питании, а так же в спортивном я разбираюсь более чем, я занимаюсь бодибилдингом, за плечами много удачных сушек, и много фармакологии, гормон роста преимущественно, сейчас у меня курс стероидов, если я сдам анализы, то примерно понимаю, что там будет полный аншлаг, анализы сдаются через пару недель после курса и начинается ПКТ
Педиатр
Так если понимаете, то надо просто подойти к психотерапевту. Да и вес ведь всего на 3 кг чуть выше ,чем надо -не на 20 же! !
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Важно найти причину данного состояния и решить внутренние конфликты и обиды
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт
Извините, но пока вы на фарме и на стероидах - вам врачи ничем помочь не могут. Вам надо определиться, что для вам важнее - здоровье или искусственное тело бодибилдерши. Как определитесь - пишите.