Консультация кардиолога /

ЭКГ перед операцией. — вопрос №1463642

Ребенку почти 4 года, нужно лечить зубы под наркозом "Севоран" часа 2-3. Вот такое ЭКГ у нас. Вопрос, нас допустят с такими показателями?
ЭКГ:
Источник ритма: синусовый
Регулярность ритма: нет
ЧСС: 98 уд/мин
Минимальная ЧСС: 89 уд/мин
Максимальная ЧСС: 109 уд/мин
Интервал PQ: 140 мс
Продолжительность QRS: 80 мс
Интервал QT: 300 мс
Интервал QTc: 390 мс
Интервал ST-T: 50 мс
Индекс Соколова: 26 мВ
Ширина P: 70 мс
ЭОС
Положение: горизонтальное
α QRS: 29 град

Нарушение автоматизма Номотопный водитель ритма: синусовая аритмия
Динамика Заключение врача: Тип исследования: ЭКГ. Отрицательный Т в V1 V2 Источник ритма: синусовый. Синусовая аритмия с ЧСС 89 - 98 - 109 уд/мин. оложение ЭОС: горизонтальное. Неспецифическое нарушение
проводимости по правой ножки пучка Гиса.

Возраст: 38

Хронические болезни: нет

Кардиолог
Здравствуйте! По описанию ЭКГ хорошая. Синусовая аритмия это вариант нормы. Нарушение проводимости по правой ножке п гиса, это особенность проведения, тоже вариант нормы. Для операции по ЭКГ допустить должны.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, Большое Вам спасибо!