Консультация терапевта /

Анализ крови при болезни — вопрос №1464745

Здравствуйте! У ребёнка 11 день заложен нос, на 7 день сопли были ярко-желтые, подключили полидексу. После этого сопли стали прозрачные. Сегодня выделений почти нет, но ребёнок сопит, свистит если дышит носом во сне, переходит на ротовое дыхание. Начался конъюнктивит и сегодня поднялась температура 38,6. За 10 предыдущих дней температура иногда поднималась до 37,3. Сегодня сдали анализ крови. Чем лечиться?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. В бесплатных вопросах нельзя приложить анализы. Перепишите от руки. Может быть и наложение бактериальной инфекции, и новая вирусная инфекция после излечения от старой. Сейчас можно закапывать в глаза флоксал, можно закладывать 2-3 раза в день мазь тобрекс. Промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), наносить виферон гель 3-5 раз в день, из сосудосуживающих - детский називин или виброцил.
Терапевт
Здравствуйте, Анна.
Прикрепить у вас не получится в бесплатном вопросе.
Лучше вопрос перевдресовать педиатрам.
И распишите, какой уровень лейкоцитов, нейтрофилов, моноцитов и лимфоцитов у ребенка