Консультация психолога /

Ребенок гоняется — вопрос №1468164

Ребенок 11 месяцев, начала гонятся за мамой. Стоит скрыться с поля зрения начинается ор. Никуда не отпускает, нужно сидеть только рядом с ней, иначе бьется в истерике до всхлипов. С папой не остаётся. Чужих боится до ужаса.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Психолог, Логопед
Здравствуйте, Анастасия! Ребёнку до 3х лет нужна только мама. Но, Ваша похоже, слишком привязана к Вам. Надо потихоньку приучать и к другим людям. Для начала к папе, бабушке. Пусть папа понемногу держит на руках, играет с ней, когда настроение у ребёнка.