Консультация терапевта /

Золофт и почки — вопрос №1468951

Можно ли пить золофт при мочекаменной болезни?
пью 5 день, боль в области правой почки, особенно ощутимо во время мочеиспускания. до приема золофта никаких проявлений не было. к вечеру поднимается небольшая температура.

Возраст: 28

Хронические болезни: неизвестно

Клинический фармаколог, Терапевт
Препарат золофт не противопоказан при мочекаменной болезни. Рекомендую дообследоваться - выполнить общий анализ мочи, УЗИ почек что бы исключить прогрессирование МКБ, уточнить состояние почек.