Консультация ветеринара /

Рвота после еды — вопрос №147126

Добрый день!
Моего котика после того как покушает с утра, вырывает непереваренным кормом. Коту 8 лет, стерилизован. В целом больным не выглядит. Только рвота по утрам.
С чем это может быть связанно?

Ветеринар
Здравствуйте. Это может быть связано с заболеваниями внутренних органов, как серьезными, так и не очень.
Нужен осмотр, узи и анализы крови (общий, биохимия). Если не даете, начните давать мальпасту.