Консультация эндокринолога /

В норме ли анализы — вопрос №1477574

Правильно ли я понимаю что анализы в норме.Или нужна очная консультация специалиста .Женщина - Возраст 32 года анализы сдавались в утреннее время .есть общие недомогание, упадок сил, боли в мышцах.

Возраст: 32

Хронические болезни: Хронический ларингит

Эндокринолог
Здравствуйте, прикрепите обследование если сдавали?
Эндокринолог
Здравствуйте! Анализы прикрепите пожалуйста
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
Прикрепите анализы и мы посмотрим в норме ли они
Эндокринолог, Врач УЗД
Добрый день!
ТТГ и кортизол у вас в норме!
Ваши симптомы (общие недомогание, упадок сил, боли в мышцах) характерны для:
*Дефицита железа - проверьте ферритин, при уровне ниже 45 нг/мл нужен препарат железа - улучшит самочувствие
*Дефицит витамина Д - кровь на витамин Д, при уровне меньше 30 нг/мл принимайте вит.Д - вигантол 14 капель (7000 МЕ) 1 раз в день – 1-2 мес, при нормализации вит.Д в крови выше 30 нг/мл – 4 капли (2000 МЕ) в день длительно.
*Нарушение обмена кальция - сдайте кровь на кальций общий и ионизированный, альбумин.
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
Профиль щитовидной железы и кортизол в абсолютной норме.