Консультация кардиолога /

Перебои в работе сердца — вопрос №1483250

Периодически повышается пульс и нечем дышать. Это состояние сопровождается плохим самочувствием, недомоганием. Кружится голова и плохо соображает. Делала ЭКГ и УЗИ при нормальном самочувствии все было хорошо.
Вчера, в момент обострения сделала экг и обнаружили перебои в сердце.
PQ -151мс, QRS - 89 мм, QT с -390 мм, R+S-1,99мВ.
3-е: Ритм синусовый / ЧСС 78 уд/мин.
Нормальное положение эос.
Местное нарушение в/желудочковой проводимости/V3.
Нагрузка на первое предсердие.
Монотопные правожелудочковые экстрасистолы/ эпизоды бигеминии.
Знаю, что у меня низкий ферритин, магний и витамин д.
Подскажите, пожалуйста, насколько это серьёзно и можно ли это устранить полностью?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нейросенсорная тугоухость, полип в матке.

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте.
Экстрасистолы это доброкачественая аритмия, она возникает при ваших дефицитах витаминов. После устранения внешних факторов, перебои пройдут.

Желаю вам здоровья
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо!