Консультация гинеколога /

Хгч прирост — вопрос №1495099

Добрый день! Примерная дата овуляции 06.07.
01.09 - 10292 МЕ/л
05.09 - 18464.0 МЕ/л
Нормальный ли прирост? Нахожусь в отпуске, не знаю, стоит ли идти сейчас на консультацию к гинекологу, или достаточно только на УЗИ сходить?

Возраст: 36

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Прирост достаточный, можно уже сделать УЗИ и после пойти в женскую консультацию. Сейчас не забывайте про приём витаминов, например, Элевит 1 по1т*1р в день