Консультация ветеринара /

Эпилепсия — вопрос №1521163

Эпилепсия у кота,около 3 лет,специалистам показывали назначенное выполняли не помогает . До августа этого года это как то было раз -два в месяц. В августе он поранил ногу возили в ветеринару,и этот стресс теперь не остановить ,приступы по 3-4 раза в день выписанный ветспокоин не помогает.Помогите пожалуйста

Возраст: 47

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Здравствуйте
Какие препараты вам прописывали уже? Возраст кота?
Невролог осматривал кота?
Анализы крови сдавали, исключить другие причины приступов?
Опишите подробнее сам приступ.
Клиент
Анна, спасибо. Коту 5,5. Обследование было в начальной стадии ,кроме песка в почках ничего не обнаружили. Мам приступ начинается с обильного слюноотделения затем начинает вокруг себя как будто за хвостом бегать ,и падает в судороге ,секунд на 30.Потом отходит
Ветеринар
Какие препараты котику уже назначались? Противосудорожные и тд