Консультация дерматолога /

Аутогемотерапия — вопрос №15299

Скажите пожалуйста, делают ли Аутогемотерапию в мышцу живота? Мне прописали именно туда, но от некоторых врачей слышала что это не правильно и быть такого не может, только в ягодицу. В чем разница переливание крови из вены в ягодицу и переливание крови из вены в живот?

Венеролог, Дерматолог
Доброго времени суток! Действительно, можно делать иньекции и в мышцы живота, разницы нет никакой, у вас нет поводов для беспокойства.