Консультация терапевта /

Нужно ли что-то предпринимать при таком давлении — вопрос №1545131

Здравствуйте,мужчина 30 лет.С давлением проблем никогда не возникало.Но последнии дни скачет ,то чуть выше ,то чуть ниже ,при этом чувствует слабость и головокружение.На данный момент верхнее давление 118 а нижнее 64 ,это нормально подскажите пожалуйста?Беспокоит ,что нижнее всего 64 ,пульс в норме

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Онколог, Терапевт
Доброго времени суток! Для начала нужно посмотреть на скачки давления. Измерять 2 раза в день ( утром и вечером) хотя бы неделю.
Как себя чувствуете при таком давлении?