Консультация уролога /

Язва на уздечке, прыщи на мошонке — вопрос №1551171

Нужна помощь в двух словах, подсказать направление какое
Никак не могу попасть в больницу к урологу;
проблема - язва на уздечке члена, впервые дни было болезненное мочеиспускание
красные прыщыки на крайной плати и так же на мошонке, именно красные с маленькой белой точкой
о себе: 22года, не обрезанный

половой партнер 1, уже как 10 месяцев, без контрацептивов не было, но были 1 раз не качественные, после чего начался зуд на след день, а на след день язву увидел
предположение что натер на уздечке, и попала инфекция

Возраст: 22

Хронические болезни: Не

Уролог
Здравствуйте. Маленькие белые прыщики могли появиться после бритья интимной зоны, не было такого? Если половые контакты защищены, это уже половина дела.