Консультация хирурга /

Огромные гнойные прыщи под грудью — вопрос №2009172

Под грудью постоянно появляются огромные гнойные прыщи, которые ужасно болят, а когда лопаются из них вытекает очень много слизали, крови, кусочки ткани. От груди идёт непонятный запах чего-то кислого и сладкого, будто кто-то сгнил заживо. Регулярно протираю, мажу Левомеколем, стрептоцидом, зеленкой и каждое такое нагноение заклеиваю пластырем, но ничего не меняется.

Возраст: 22

Врач УЗД, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Приложите фото проблемной зоны
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте.
Как давно стали появляться такие прыщи?
Вы к кому нибудь обращались - хирург, дерматолог?
Какие анализы сдавали?
Фото проблемной области пришлите пожалуйста.
Какие либо хронические заболевания есть - сахарный диабет, хронический тонзилит, пиелонефрит, частые воспаления по гинекологии и прочее?
Спасибо.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото. Имеются ли у вас хронические заболевания?
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте !
Без очного осмотра или хотя бы фото ничего конкретного сказать нельзя !
Принятый ответ
Хирург
Лада, здравствуйте 😊
Прикрепите, пожалуйста, фото 📷
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фотографию проблемной области. Сколько времени болеете? К доктору с данной проблемой обращались?