Консультация психиатра /

Не от себя завися давит прошлое при общение появляется комплекс — вопрос №156975

Проблема такая в детстве получил психологическую травму в плане насилия но все в порядке не получилось ! У меня до сих пор заложено это в голове , я не могу общаться с близкими людьми ! Не от меня завися комплексую ! При общение какие-то комплексы , при общение при маленьком столкновение рука прикоснется дотронется я начинаю краснеть комплексовать ! Я не гей и не собираюсь им становиться ! Но у меня походу крышу от нервов или от чего сносит не знаю . Смотря на человека мимолетно смотришь например на человеке брюки или рубашку взгляд при осмотре проходит через мужской пол я не знаю как это объяснить ! Короче или прошлое меня так напугало до сех пор или что не знаю чувствую себя сумасшедшим!!! Как проходит взгляд мимо пола я начинаю комплексовать показывая вид что все нормально но походу люди замечают не то что я столько лет добивался в жизни ! Короче не знаю как мог описал не знаю правильно изложил нет но как мог просто стыдно ужаснёт как .

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте! Не совсем понял ваш вопрос. Но а любом случае нужна вам очная консультация психотерапевта или по Скайпу.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Уточните пожалуйста Ваш вопрос.
Принятый ответ
Психиатр
Да, травма детства работает у Вас в виде негативного якоря.Нужно обратиться к платному психотерапевту честно на очном приеме объяснить ситуацию.Вас необходимо вводить в гипноз и убирать этот якорь из подсознания
В противном случае без психотерапии в вашей жизни реализуется пассивная гомосексуальность, которая принесет немало проблем, например, заражение ВИЧ инфекцией.В России на сегодняшний момент эпидемия ВИЧ инфекции.По статистике мы на 3 месте после 2 африканских стран по ВИЧ.На сегодняшний день каждый 10 ый житель страны заражен ВИЧ инфекцией.
Принятый ответ
Офтальмолог
Вам нужна очная консультация психотерапевта
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. В чем ваш вопрос
Принятый ответ
Ветеринар
Обратитесь очно к психотерапевту
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, Герман!
Не пытайтесь решать такие непростые вопросы по переписке. Переписка на сайтах и форумах слишком обезличена. И не все стоит выносить на всеобщее обсуждение. Такая работа должна быть очень индивидуальна, учётом особенностей вашей личности, черт характера. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом с глазу на глаз.
Педиатр
А стыдно- то за что? Море эмоций, комплексов, клубок страхов. Распутывать все этот надо, хорошие начало, что Вы это понимаете. Ищите психотерапевта, или аюпсихолога для сеансов психотеоюрапии, лучше по отзывам.
Психиатр, Психолог
Добрый день, Герман! Вам необходима консультация психотерапевта для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Конечно, травмы детства влияют на нашу жизнь , именно поэтому нужно прорабатывать эти вопросы с врачом
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Важно проработать детскую травму, прояснить я-концепцию, идентичность. Это оптимально на сессии с психотерапевтом разбирать.
Психиатр
Здравствуйте! Детскую психотравму хорошо лечат психотерапевты. Пожалуйста обратитесь очно и Вы увидите как Ваша жизнь изменится к лучшему.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Нужно лечить детскую травму