Консультация невролога /

Болит спина — вопрос №157125

Добрый день, болит спина слева снизу, ранее делал снимки, был выписан диагноз ( Остеохондроз поясничного отдела позвоночника на фоне спондилофизарной дисплазии, вальгусная деформация шеек бедернных костей 1-2 степени)
В настоящее время служу в ВДВ, а спина все также болит переодически.
Можно ли вообще служить с таким диагнозом?

Гастроэнтеролог, Диетолог, Мануальный
Идеально здоровых людей нет. На комиссии могут придраться. Многие Ваши коллеги скрывают болезни и жалобы. В 19 лет не на печи же лежать... С другой стороны, с возрастом здоровья не прибавляется. В своё время я инструктировал кандидата в отряд космонавтов с подобными проблемами. Он не жаловался и в отряд его взяли.