Консультация гинеколог-эндокринолога /

Нарушение менструального цикла — вопрос №157291

В конце июня и июле пила таблетки для похудения Турбослим день Эвалар. В конце июля месячные начались вовремя, но более скудные чем обычно. Следующий цикл задержался на 6 дней и месячные еще более скудные. Как восстановить цикл?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог-эндокринолог
Добрый день!
Начните с простого: витаминотерапии: с 5-15 день цикла таб фолибер по 1 х 1 раз в день утром после еды, с 16-25 день - таб аскорбиновая кислота по 0,5 з 2 раза в день после еды. Принимать 3-6 мес