Консультация гинеколога /

Могла ли быть беременность — вопрос №1580037

Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией.
С девушкой были ласки, перед за минут 20 я дрочил, потом кончил и сходил помыться. После я помылся и с ней были ласки. Член был сухой. Но может немного смазки. И я зашел 2 раза туда на головку(может чуть больше) на сантиметра 4-5
Через 3 минуты было семяизвержение.
Перед этим смотрели, чтоб член был сухой. Но вдруг от прошлой эукляции были остатки они могут оплодотворить?
Эти месячные были 6 числа. Следующие 7-8
Возможна ли беременность в данной ситуации?
Нужно ли принимать экст. Концентрацию?

Возраст: 15

Хронические болезни: Отсутствуют

Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, если внутрь не было семяизвержения беременность невозможна.

Во избежании подобных ситуации, и нежелательной беременности все таки лучше предохраняться барьерным методом.
Клиент
Юлия Алексеевна, во внутрь ничего не было
Через 3 минуты было семяизвержение
Просто напрягает то, что в уретре могли остаться сперматозоиды
Клиент
Юлия Алексеевна, скажите, какой шанс на это? Просто я ещё помылся перед этим, но по маленькому не ходил. Я 2 раза быстро зашёл и вышел и смотрел чтоб член был сухой. но когда выходил он был в смазке(девушки вроде) и потом рукой уже додрочили и было семяизвержение
Клиент
Юлия Алексеевна, ответьте пожалуйста,нужно ли принимать экст концептрацию?
Гинеколог, Детский гинеколог
Клиент
Юлия Алексеевна, тоесть беременности не будет?
Клиент
Юлия Алексеевна, или как?
Клиент
Юлия Алексеевна, даже если и была овуляция, не может быть беременность?
Гинеколог, Детский гинеколог
Если не было семяизвержения во влагалище, беременности не будет.
Клиент
Юлия Алексеевна, тоесть от двух раз введения(члена)
беременности быть не может? Можно успокоиться на все 100 процентов?
Просто семяизвержение было через 4 минуты
Но просто боюсь что вдруг со смазкой могло что то попасть из за недавней "дрочки"
Клиент
Юлия Алексеевна, ответьте пожалуйста на последний вопрос. Больше не будет вопросов
Клиент
Юлия Алексеевна, ответьте пожалуйста:(
Гинеколог, Детский гинеколог
Можете быть спокойны
Клиент
Юлия Алексеевна, извините пожалуйста за такой негатив. Но мне очень страшно с девушкой
Просто за недолго до этого была "дрочка" и возможно что то было в уретре.
я сходил в душ но все равно на душе тревожно.
Просто на многих сайтах пишут что даже если 1 раз туда зашёл то все.
Беременность возможна
А я там 2 раза был....
Просто это все выпало на овуляцию(или день после нее)
Тоесть можно на все 1000 процентов быть уверенным что беременности быть не может?
Клиент
Юлия Алексеевна, ответьте пожалуйста, Юлия
Клиент
Юлия Алексеевна, и последний вопрос к вам, если у нее цикл 31-32 дня, то отвуляция числа 16-18 будет? Просто все это произошло 24 числа.