Консультация психотерапевта /

Срочно — вопрос №159085

Меня гнобили в школе, я был толстый плюс к тому заикался. Сейчас похудел, но комплекс разговаривать не прошел, заикание при стрессовой ситуации. Девушки никогда не было. Начинаю пить потому что не могу справиться со страхом. Бросаю Универ уже дважды так как не могу плюс женский коллектив вдвойне не могу. Помогите пожалуйста. Я в отчаянии.
побороть негативные мысли не могу. Суицидальные наклонности есть.

Педиатр
Здравствуйте! Поговорите с психотерапевтом хотя бы по Скайпу
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, денег нет для разговора
Педиатр
Ну, вот тогда отличный бесплатный вариант. Послушайте курсом - эффект Вас приятно удивит

https://youtu.be/F-V6rgokQTw
Клиент
Маргуба, может скажите что-нибудь помимо. Насколько по-вашему мнению у меня тяжелый случай???
Педиатр
Артем. Вам нужна помощь психотерапевта. Сеансы, они прямо сразу начнут помогать. Вы сами не справитесь, и не должны! Вы похудели, но сами видите- это не помогло, потому, что проблема не снаружи. А внутри! И хотя Вы большой молодец, сами Вы так не считаете. Найдите возможность пройти курсы психотерапии. И все наладится! Я Вас уверяют!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте вы плхудели резко?
Клиент
Елена, нет. специально худел. бегал . ну с класса 11 наверно. сейчас уже в норме
Педиатр
Я прочитала, что нет денег. Рекомендую как первую помощь 3 метода. ПЭАТ Славинского. Метод Седоны. Крутилка Славинского. Пробуйте ПЭАТ начинайте с поверхностной. Эти работают. Но нужно работать!!!ПЭАТ- это работа. Долгая и нудная. И тем ценнее результат!!! Если дело пойдет- пишите, ещё идей подкину.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Клиент
Андрей, Вы можете на данный момент сказать свою точку видения по моей проблеме , как специалист. так как пока нет возможности сходить к частнопрактикующему профессионалу
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Ситуация у вас нелёгкая. А чего вы боитесь при общении?
Клиент
Анна, Если с девушками то насмешек. да и со всеми в целом боюсь выглядеть как-то неправильно. стесняюсь себя.
Педиатр
Артем, Вы ужЕ много сумели для себя сделать .Так почему сейчас думаете, что не справитесь? Сила воли есть ..это видно. Осталось просто делать по газу в день вперёд, к цели..Инструменты у Вас есть .
Педиатр
По шагу. Вперёд ..

https://youtu.be/aDETqdd7cTs
Нарколог, Психиатр
Вероятнее всего - тревожное расстройство (невроз) у личности с тревожно-мнительными чертами характера.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Возможно люди ничего плохого о вас и не думают. Вы больше накручиваете себе. Друзья есть?
Клиент
Анна, да есть, но мне кажется по большей части собутыльники
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какие у Вас интересы? Чем увлекаетесь?
Клиент
Галина, пишу песни. стихи
Уролог, Андролог
Девушки есть в Вашей компании?
Клиент
Галина, нет. в основном. ну у друзей только иногда. но в основном они без девушек
Уролог, Андролог
Значит Вам надо на улице знакомиться, в транспорте. Предлагать прочитать свои собственные стихи. Делаете это?
Клиент
Галина, именно на улице или в транспорте?? мне кажется это странным. в таких местах знакомиться да еще и стихи показывать
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. С психологом не работали?
Клиент
Ольга, Здравствуйте, нет
Уролог, Андролог
Не важно где, можно и в кафе, а стихи не показывать, а читать. Зацепить нужно девушку. В Вашем случае можно стихами.
Клиент
Галина, у меня стихи, не про любовь
Стоматолог, Детский стоматолог
Нужно обратиться, здесь от одной консультации толку не будет, вам нужно проработать страхи и комплексы очно или по скайпу возможно понадобятся медикаменты по началу , а потом уже с чистой головой знакомиться с девушками. Удачи!
Уролог, Андролог
Что мешает сейчас подойти к девушке и познакомиться?
Клиент
Галина, заикание
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте! Напишите мне на почту, я вас проконсультирую бесплатно.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, это ваша почта [email protected]. если да, то я написал вам
Уролог, Андролог
Если подойдёте, она же не знает, что Вы были толстый и она не будет Вас "гнобить". Откажет в общении, ничего страшного, первый шаг уже сделан. Знакомтесь со следующей, будет уже проще.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Да, я вам ответил
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики решения вопроса терапии. В первую очередь, нужно проработать ваши психические травмы детства и убеждения
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте, необходимо поработать с детской травмой.
С уважением.