Консультация невролога /

Результат ЭЭГ — вопрос №1597487

Здравствуйте. Была ЗЧМТ в 2017 году, сейчас кистозно-глиозно слепчат измени (если не ошибаюсь именно так написано). Было выдано направление на ЭЭГ по жалобами, в заключении написано:"Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности мозга в виде дезорганизации корковых реакций по частоте и амплитуде; единичных тета-волн и дельта-волн в ряду основного ритма и при функциональных пробах.
Очаговых изменений и типичных эпизнаков нет." Стоит ли переживать?

Возраст: 25

Невролог
Здравствуйте
По ЭЭГ отклонений от нормы нет.
В связи с чем проводилось обследование?