Консультация гинеколога /

Что делать если весь след день после приёма Мифепристона тошнит, пониж давление — вопрос №1597518

Здравствуйте 🌿 очень надеюсь на ответ🙏🏻
вчера в районе 11:30 приняла 1 табл Мифепристона у Гинеколога, сегодня весь день тошнит, аппетита нет, пониж давление и жид стул. Завтра записана на 2ю табл. Что делать, если уже сейчас чувствую себя нехорошо. Генекологи районной поликлиники, особо ничего не объясняют. Приём 2й табл уже обязателен я понимаю? Пропускать нельзя...

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Это побочное действие препарата, ничего страшного, так часто бывает. Прием сл таблеток обязателен, иначе аборт не произойдет