Консультация гастроэнтеролога /

Желчекаменная болезнь — вопрос №1614400

Здравствуйте, сегодня рефлюкс желчью, предварительно тошнило, болел живот вздутие, температуры нет, около недели назад болел живот и вздутие, немного тошнило прошло, сегодня напугала рвота желчью. В мае по УЗИ ВН.органов были обнаружены конкрементов в желчном до 3 мм. Может ли данное состояние сопровождаться ухудшением болезни(желчекаменная болезнь) каковы последствия?

Возраст: 38

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Приведите подробное описание УЗИ брюшной полости. Проблем со стулом нет? ФГДС ранее делали?