Консультация психолога /

Я устала жить — вопрос №1618963

Меня подавляют мысли о том, что люди хотят меня постоянно обмануть и воспользоваться. Я устала жить, постоянные конфликты с мамой, хочу убежать, закрыться в себе, но в то же время хочу внимания. Я не понимаю, что мне нужно в этой жизни

Возраст: 24

Хронические болезни: Гастрит, язва

Психолог
Вам, конечно, лучше всего сейчас начать свою жизнь, создать свою семью и жить отдельно от родителей.