Консультация невролога /

Нарушение сна — вопрос №1626989

Принимаю половину таблетки Атаракса, тревога прошла, сон очень плохой, мелатонин не помогает, постоянно просыпаюсь, не высыпаюсь. Сегодня врач назначила агомелатин 1/4 таблетки 1 неделя на ночь, 1/2 таблетки вторую неделю. Мне его принимать вместе с атарксом? Подскажите! Еще назначила Омарон по 1/2 2 раза в день и уколы Пикамилон. Проблемы сейчас только со сном.

Возраст: 46

Хронические болезни: нет

Невролог
Здравствуйте! Как долго вы принимаете атаракс?
Клиент
Елена Геннадьевна, принимаю четвертую неделю атаракс
Невролог
Вам необходимо будет продожить приём атаракса 1/2 вечером 2 недели точно, пока вы титруете на увеличение дозы агомелатин. Пикамилон в инъекциях вы сколько дней прокололи?
Клиент
Елена Геннадьевна, пикамилон только первый день сегодня.
Невролог
Можете после инъекций, продолжить приём в таб омарон. Одновременно не надо принимать.
Невролог
Здравствуйте! Попробуйте принимать как назначил врач, агомелатин должен накопиться, пару недель, тогда увидите результат. На время накопления атаракс можно оставить.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, назначили вам все правильно. Можете спокойно принимать .
Клиент
Алана Сергеевна, подскажите, с омарона буду спать?
Невролог, Терапевт
Вы с него спать не будете , но подуспокоит нервную систему и впоследствии сон может вернуться.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Ваш доктор назначил вам грамотное лечение, спокойно принимайте
Не болейте!