Консультация психотерапевта /

Панические атаки.Деарилизация — вопрос №1636438

Мне сейчас 19 лет,в 14 лет я подавилась едой,если бы не было рядом мамы...появились первые ПА,была уверена что у меня рак и тд,потом это прошло,недавно случилась опять ПА,вызывала скорую,думала инфаркт и я умираю (сама без 5 минут медик),после этого некоторое время боялась засыпать,вскоре сон наладился,но странное ощущение и деарилизация меня преследуют,перестало нравиться все что нравилось раньше,появился страх ездить в/на машине (сама водитель),и каждый раз на предметах "психиатрия и неврология",я ищу у себя те симптомы которые описывают любое психическое заболевание,мне страшно,+ появился страх будущего,что я не смогу защитить диплом,если обратиться к специалисту у меня заберут права,+ недопуск работы м/с,я очень запуталась и не знаю что делать,пью афабазол,эффекта не вижу

Возраст: 19

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, Анна!
Ваши проблемы имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются ВРАЧИ-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.