Консультация гинеколога /

Беременость — вопрос №1636672

здравствуйте хотим забеременеть скоро 18 был половой акт вчера но не во время овуляция может ли быть если верятнось забеременеть,месячные через 5дней если верятнось можете посоветовать подсказать что и как?

Возраст: 18

Хронические болезни: нету

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Сейчас наступление беременности равна нулю, т.к. за 5 дней до начала менструации уже овуляции нет