Консультация терапевта /

Боль в руке — вопрос №1640885

Добрый вечер. В августе месяце была операция по удалению гидраденита подмышечной области , на данный момент постоянно всплывает пульсирующая боль в руке, особенно в районе операции, но не сам шов, а именно вокруг (плечо), при надевании бандажа на руку боль уменьшается, но присутствует, подскажите, к какому врачу обращаться?

Возраст: 32

Хронические болезни: Сахарный диабет 1 тип

Терапевт
Добрый вечер !
В данной ситуации необходимо обраиться к хирургу в поликлинику
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, нужна консультация хирурга .
Сдайте общий анализ крови + срб перед приемом .
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
В данной ситуации следует обратиться на очный осмотр к хирургу.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Нужно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой + срб.
Обратиться очно на прием к хирургу для осмотра.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб.
Рекомендую обратиться к хирургу для осмотра и подбора дальнейшей терапии.
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
Нужно показаться неврологу.
Как то очень похоже на плечелопаточный периартрит
И сдайте общий анализ крови и с-реактивный белок