Консультация эндокринолога /

У меня усталось уже больше полу года. — вопрос №1666085

Добрый вечер. Мне 26 лет, за про года до болезни я резко поправилась больше чем на 30 кг, поправлялась на 5-8 кг в неделю, при этом этого я не замечала, так как были стрессы постоянные из-за работы и личной жизни. Я ушла с работы, наладила свою личную жизнь, но болезнь так и не прикратилась, вот почти как год мучаюсь от ужсных отеков, боли в мышцах и суставах и сонливостью которую никак не перебороть, ещё у меня закончились месячные.Прошла всех врачей и сдала много анализов, мне сказали у меня все в норме по анализом, сдавала кт головы и шеи, прошла эндокринолога, гинеколога и невролога. Мне сказали что могут выписать мне таблетки от того чтобы я меньше ела, а я не скажу что я много ем и ем что-то вредное. Но мне очень плохо, я уже сейчас не переживаю по поводу лишнего веса и каких-либо проблем, мне очень важно вернуть своё нормальное физическое состояние, я хочу чтобы у меня не болели мышцы и суставы на руках и ногах, чтобы не болела все время голова, и не закрывались постоянно глаза от того что я устала. Я хочу снова вернуться в нормальную жизнь, я даже радоваться ничему не могу. Помогите пожалуйста, к кому мне обращаться?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Здравствуйте, чтобы помочь вам как -то найти причину проблемы , надо исключать поочередно разные возможные источники проблем.
Вы сдавали ОАК, биохимию( белок , печеночные ферменты , креатинин, мочевину , натрий калий ) , Ферритин , железо, ? Гормоны щитовидной железы ? Витамин Д?

Отеки верхней половины тела ( лицо ?) ,
Пищевой дневник ведет? Подсчет калорий ? Сахар в чае кофе есть ? Конфеты , печенье кушаете ?
Ваш вес и рост напишите
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Вам необходимо сдать анализы и обратиться к эндокринологу.
Сдайте
ТТГ,Т4 свободный
Пролактин
Гликированный гемоглобин
АКТГ,кортизол
ФСГ,эстрадиол