Консультация невролога /

Можно ли обратиться к неврологу с тревожностью и депрессией? — вопрос №1668682

В последние месяца 3-4 испытываю какую-то беспричинную апатию и тревожность, появились серьезные проблемы с сосредоточенностью и ухудшился сон.
Можно ли с данными проблемами обращаться к неврологу или для этого нужен другой специалист?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Психиатр
Здравствуйте! Этим занимается врач-психиатр