Консультация гинеколога /

Отклонения в анализах — вопрос №1668793

Добрый день! У меня сейчас 7 акушерских недель беременности, беременность первая. Ходила на узи в 5 недель, сказали всё хорошо и назначили несколько анализов, по результатам есть несколько отклонения. Хотела у Вас уточнить, на сколько они критичны и что могли бы посоветовать.
К сожалению результаты анализов не смогла прикрепить, напишу их результаты.
Сдавала общий анализ крови и там MCV = 80.1, MCH = 26.8, и Лимфоциты, % = 37,4 (остальное в этом анализе стоит что в норме).
еще сдавала D-димер= 416.
В этих анализах стоит что всё в норме.
Глюкоза = 5,6,
Ферритин = 21,
Т4 свободный = 13,31,
ТТГ = 0,641
Протромбиновое время = 11 сек
Протромбин (по Квику) 115 %
МНО = 0,89
АЧТВ = 30,9 сек
Фибриноген = 2,8 г/л
Протромбиновый индекс = 113%

Возраст: 30

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Для беременности все в норме
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо большое за ответ.
Клиент
Илона Альбертовна, а могли бы еще подсказать, я так понимаю есть недостаток железа, могли бы посоветовать витамины. сейчас принимаю только элевит.
Акушер, Гинеколог
Можно принимать тотему по 1 ампуле раз в сутки - месяц
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо.