Консультация гематолога /

Немеют руки — вопрос №1688798

Начали неметь руки, родила два месяца назад, кесарева сечение, спиральная анестезия, прошла диспансеризацию, холестерин 10,5. Через две недели пересдала расширенную биохимию, ферритин, в12, анализы прикреплю, имею приобретенный АФС, колола клексан после беременности 6 недель, сейчас не колю, в чем причина онемения рук?

Возраст: 25

Хронические болезни: АФС

Гематолог
Здравствуйте, Мария, это проявления полинейропатии или проявления после спиральной анестезии, вам необходима консультация невролога

Для нормализации липидного обмена необходимо соблюдение диеты, достаточного питьевого режима, дозированные физические нагрузки, прием омега3 курсами

Вы кормите грудью ребёнка?
Принятый ответ
Клиент
Мария Игоревна, кормлю, принимаю омега 3 90, 1 раз в день, а как может быть из-за анестезии, если ей обезболивают нижнюю часть тела, таз и ноги, причем здесь руки?