Консультация инфекциониста /

Жар в голове - 2 месяца, красное лицо и глаза. Аденовирус — вопрос №1691669

Добрый день!
2 месяца жар (жжение) в голове (в лобной части), красные глаза, горит лицо, две недели назад добавился симптом, что иногда один зрачок больше другого, ощущения давления на брови, ватная голова, болит голова в лобной доле, в последнее время красное лицо (теплое), особенно в стрессовых ситуациях симптомы усиливаются, чувствую, что стала медленно соображать.

В августе болела предположительно короной (прикладываю анализы антител, тест делала пару дней назад, igg положительно) - с температурой две недели до 37.5, немного болело горло, кашель, но основной симптом была несбивающаяся температура до 37.5, которая тоже мучала. Пила сама антибиотики без назначения врача. Симптомы начались после короны (предположительно).
Итого сейчас: постоянно красные глаза и они как бы горят,сосуды полоповшиеся, лицо в области щек тёплое-красное, но температуры нет.
Была паническая атака - на фоне переживаний из-за непонимания что со мной происходит.
Невролог прописал Адаптол, колототь мексидолол 10 дней и Цитофлавин. Помогало совсем чуть-чуть.
После всех исследований мозга Невролог измени лечение: Цитофлавин, Бринталликс, Детралекс.

Инфекционист сказал сдать на Аденовирус и вчера он пришел положительный.
Могут ли мои симптомы сейчас быть осложнения всех короны/аденовируса и может стоит пропить уже противовирусное/антибиотики (за время болезни не пила противовирусные)?
Офтальмолог прописывала: Макситрол, Накван, Баларпан. Особого эффекта не увидела.

Анализы прикрепляю (Эпштейн Б. - положительно, ЦМВ - отрицательно, ожидаю ПЦР на ЦМТ отрицательно, токсоплазмоз – отрицательно,ВИЧ/гепатиты - отрицательно, также лейкоциты в динамике за последние недели), сахар – в норме, а также МРТ мозга, анализы щитовидной железы, КТ мозга с контрастом, узи сосудов шеи (все хорошо), заключение офтальмолога, КТ носовых пазух.

Ощущение будто ОРВИ, но задета только голова т.к не ощущая болезненности в теле, ломаты, как обычно при ОРВИ.

Какие анализы еще сдать? Что проверить? Гормоны? Может вирус какой-нибудь хронический и можно пропить какую-нибудь универсальную терапию, уж очень мучает состояние и влияет на качество жизни.
Приложила фото глаз.

Возраст: 30

Хронические болезни: Крапивница

Инфекционист
Здравствуйте! Вам надо проверить уровень витамина Д и витамина С, фолиевой кислоты, сдать кровь на гормоны щитовидной железы.
Для поддержания иммунитета с учетом перенесенных вирусных инфекций и аличия хронической вирусной инфекции проколоть Циклоферон через день по 2 мл, всего 10 уколов