Консультация эндокринолога /

Ттг 23.600+++ — вопрос №1701202

Добрый день !
В октябре сдала анализ ттг 23.600++++, врач назначил эутирокс 75, (ранее пила л тероксин но препарат мне не подошёл) принимаю препарат с 2..11 числа , впервые началась задержка месячных уже 20 дней . Вес растет как на дрожжах . Сейчас вес 62кг . Мой вес 55кг . Через какое время можно сдать повторно ттг ,что бы понять снижается ли он или нет ?

Возраст: 30

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. ТТГ смотрят не раньше чем через 6 недель.
По поводу веса также нужно сдать кровь на ферритин и витамин Д.
Клиент
Наталия Владимировна, спасибо вам большое