Консультация эндокринолога /

Всегда жарко — вопрос №1703630

Добрый день! Подскажите, какие анализы и исследования необходимо сдать. Беспокоит что почти не чувствую холод, постоянно жарко, стали расти тёмные жёсткие волоски над верхней губой и вокруг сосков. Никаких препаратов не принимаю, болезней и патологии не было. В наличии только хронический гастрит. Женщина, 31 год.

Возраст: 31

Хронические болезни: Гастрит

Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте, проверьте гормоны щитовидной железы:ТТГ, свТ4, проверьте оволосение по шкале Ферримана-Голвея в интернете, посчитайте сколько баллов