Консультация педиатра /

Расшифровка оак — вопрос №1705862

Добрый день.
Ребенку 3,5 года, кашель, температуры нет, насморк, врач слушал сказал вроде лёгкие чистые. Посмотрите анализы, пожалуйста , нет ли серьезных отклонений. И что это бактериальная или вирусная инфекция?

Возраст: 3

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. Анализ не прикрепился.
Принятый ответ
Клиент
Светлана Геннадьевна, здравствуйте, прикрепила.
Педиатр
Общее количество лейкоцитов не увеличено, но, судя по формуле и преобладании в ней нейтрофилов, все же склоняюсь к бактериальной инфекции.
Педиатр
Здравствуйте
Прикрепите анализ пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте, прикрепила.
Педиатр
По анализу крови вирусно-бактериальная инфекция
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, напишите горло не красное? Лимфоузлы подчелюстные, за ушами прощупываются? пропальпируйте пожалуйста, напишите. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, горло не красное, лимфоузлы вроде бы не увеличены.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
по анализу вирусная инфекция
Педиатр
Добрый вечер, анализ крови вирусно-бактериальная этиология - повышены нейтрофилы над лимфоцитами, моноциты повышены.