Консультация невролога /

Потеря текущей памяти на 15 минкт — вопрос №1708961

Доброй ночи! Мужчина, 50 лет , внезапно пропала текущая память - как оказался в этом месте, как доехал , как уехал из дома. При этом помнил кто он, узнавал окружающих. Восстановилось все в течение 15 мин. Такое состояние впервые. Других жалоб не отмечалось. Травм , стрессовых ситуаций не предшествовало. Подскажите пожалуйста, с чего начать? МРТ с контрастом или без ?

Возраст: 50

Хронические болезни: СРК

Невролог
Здравствуйте! Начать с осмотра грамотного невролога срочно. Так может протекать инсульт. Обратитесь в больницу куда привозят пациентов с инсультом по скорой помощи.