Консультация хирурга /

После удавления аппендицита появились на шве пупырышки — вопрос №1711238

Здравствуйте дочери 2 года назад вырезали аппендицит, вчера на шве обнаружили три гнойных прыщика, что это может быть? К Врачу можно попасть только через неделю. Может до приема врача можно чем то мазать

Возраст: 10

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте!
Без осмотра сказать трудно, что это.
Отделяемое есть или просто гнойнички?
Клиент
Дмитрий Юрьевич,
Клиент
Дмитрий Юрьевич, здравствуйте просто гнойнички покраснения нет. Я никогда бы не подумала что через 2 года что то может появится. К Врачу Запись только через неделю, можно чем нибудь помазать?
Хирург
Обработайте хлоргексидином или мирамистином.
Нанесите "Левомеколь".
Клиент
Дмитрий Юрьевич, спасибо
Проктолог, Хирург
Здравствуйте,Виктория.
Прикрепите пожалуйста фото шва