Консультация эндокринолога /

Можно ли делать на глаза операцию? — вопрос №1714642

Доброго вам вечера.Прошу вас ответить можно ли мне делать операцию замена хрусталика. Результат антител гормонов:2.33,ТТГ-4.3356,Т4-10.21.У меня токсический зоб 2й степени. Операция на глаза у меня5/12

Возраст: 60

Хронические болезни: Сердечная аритмия

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. какая доза тирозола сейчас? Операцию делать можно.
Клиент
Здравствуйте. Наталья Владимировна.Мне выписали тирозол пить 2раза в день.. Я боюсь что завтра скажет мой врач эндокринолог,что мне нельзя делать операцию. А я ее откладывала уже 2раза. А мне так хочется видеть. Ведь я инв. 2й группы. И зрение у меня -22;-24.
Эндокринолог, Сомнолог
сколько времени уже принимаете тирозол? При компенсации, как сейчас, уже можно уменьшить дозу тирозола и спокойно проводить операцию. Она делается под местной анестезией, поэтому риски небольшие.