Консультация хирурга /

Ожог кипятком — вопрос №1724125

Ожог кипятком, волдыри и открытая рана, мажу левомеколем, новокаином, нужно что-то еще? Нужно ли обратиться лично к хирургу? Температуры нет, нужны ли антибиотики? Пузыри лопаются при контакте с одеждой

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте!
К хирургу обратиться нужно, обработать раны, провести при необходимости профилактику столбняка. Обращайтесь к доктору, чем быстрее, тем лучше.
Здоровья!