Консультация педиатра /

Слезоточит глаз у новорожденного — вопрос №1727782

Добрый день, подскажите пожалуйста! Несколько дней слезоточит правый глаз у новорожденного (4 недели), так же припухши нижнее веко. 5 дней назад был патронаж, назначили витабакт. Но пока не видно эффекта. Что делать дальше?

Возраст: 27

Хронические болезни: нет

Офтальмолог
Здравствуйте если надавить чуть ниже уголка глаза, сверху вниз вдоль спинки носа, отделяемое появляется??