Консультация гинеколога /

Фемофлор 16 Расшифруйте результаты — вопрос №1736402

Здравствуйте, хотела бы чтобы объяснили результаты моего анализа фемофлор 16. И нужно ли мне сейчас какое лечение или нет? Если да, то какое?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Жалобы есть у вас? Все что выявлено это условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют
Клиент
Галимат Нарзановна, да иногда есть небольшой зуд.
Акушер, Гинеколог
Сейчас жалоб нет? Иногда это не считается
Клиент
Галимат Нарзановна, да раз в 2 дня возникает зуд.
Акушер, Гинеколог
Тогда проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас есть какие-либо жалобы?
Гинеколог
Здравствуйте. Анализ у вас в норме, обнаружена условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище. Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, у вас обнаружена Микоплазма гениталиум. Это инфекция. Лечится у оботх партнеров: Доксициклин по 100 мг 2 раза в день 10 дней. Вам параллельно свечи Макмирор Комплекс 8 дней, затем Ацилакт 10 дней. Контроль только Микоплазмы гениталиум через месяц от окончания антибиотиков.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте
Анализ хороший
Идет снижение лактобактерий (ваши защитники микрофоны), проставьте свечи ацилакт по 1 на ночь во влагалище 10 дней.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Васильевна, подскажите пожалуйста а по какой причине может быть снижение лактобактерий?